Categories:

Доспехи для кота на 3D-принтере



У проживающего в Нэшвилле Jwall’a есть отличный YouTube канал с кучей видюшек на 3D-печать тематику.
В своем последнем видео он решил напечатать 3D-броню для своего кота на Хеллоуин в этом году. Он рассказывает о процессе, а также результате в видео.
После обзора конструкции Jwall описывает напряженный процесс моделирования брони. Может это и занимает много времени, но результат того стоит.
Броня состоит из 18-ти полностью подвижных частей, идеально прилегающих к телу кота. Кроме того, в конструкции имеется отверстие для крепления поводка, а также кольцо для именного жетона. Jwall говорит, что броня может быть полностью создана с помощью 3D печати, однако он рекомендует использовать медные соединители.
promo felbert апрель 3, 2014 11:11 7
Buy for 100 tokens
"Свыше 10 000 просмотров в сутки за 100 жетонов. По вопросам серьёзного сотрудничества пишите на felbert@yandex.ua"