Category:

Девушки, не спите на матрасе!

Очень странная история приключилась с двумя девушками из Красноярского края. На надувном матрасе их унесло в Хакасию.



Всё произошло в минувшую субботу, 27 июня. Пляжи, открытые на берегу Красноярского водохранилища в районе Краснотуранска, на выходных оказались переполнены.

Около 16:00 к спасателям поступил сигнал от отдыхающих – позвонивший мужчина рассказал, что знакомых девушек ветром отнесло далеко от берега.

Поиски пострадавших продолжались более 12 часов – с 16.00 и до 4 утра.

Спасатели на катере обследовали берега, а также проверяли акваторию.

Обнаружить матрас с замерзшими и испуганными девушками удалось в заливе "Тикси", на границе с Хакасией. В этих краях граница Красноярского края и Хакасии проходит по Енисею. А если по левому берегу — так туда аж 73 километра. Умудриться проплыть столько на матрасе и не пристать к берегу — это подвиг!

promo felbert april 3, 2014 11:11 7
Buy for 100 tokens
"Свыше 10 000 просмотров в сутки за 100 жетонов. По вопросам серьёзного сотрудничества пишите на felbert@yandex.ua"